Subasta 1185T, Lote # 94
THOMAS COLLINS
(1857 - 1893)
Bouquet
Firmado y fechado 1872
Óleo sobre madera
Con placa de referencia.
Enmarcado.
17 x 22 cm
Estimado $7,000-12,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |